Консультации / Педиатрия

Обструктивный бронхит

Здравствуйте! Моей дочке 1,2 в 1,1 попали в больницу с диагнозом Обструктивный бронхит,был сильный хрип в груди,после того как откашливалась хрип проходил,но начинался заново. Там мы отлежали неделю,кололи антибиотик,давали супрастин,муколтин. Нас выписывали был очень редко хрип,но дома через пару дней он стал всё чаще. И через 10 дней мы снова оказались в больнице,тоже антибиотики,супрастин,лазолван,свечи виферон 150,ингаляции с физ.раствором. В больнице сделали рентген и снова диагноз обстр.бронхит. Нас выписывали иногда был кашель,но через 2 дня,опять возобновился хрипы. Помогите,пожалуйста,что делать???
Здравствуйте. Без осмотра ребенка поставить диагноз и назначить лечение невозможно.