Консультации / Пульмонология

Боли после плеврита

Здравствуйте Андрей Владимирович, мое имя Роман мне 26 лет. В 20 лет я переболел првостронним плевритом, прошел двух месячный курс лечения в тубдиспансере , еще 6 мес. принимал лекарства. Через 2 года из за болей с правой стороны сделал рентген врач обнаружил затемнение, оказалось что в нижней части осталась жидкость и она затвердела. После чего врач 3 дня делал пункцию и промывал мне легкое каким то раствором. Боли начались снова и продолжаются уже 3 месяца. По советуйте пожалуйста что мне делать.
Доброго дня Роман! Рекомендую обратиться за консультацией к моим коллегам фтизиатрам в НИИ фтизиатрии и получить высокопрофессиональный ответ на вопросы.