Консультации / Пульмонология

Не могу справиться с плевритом(сухой), помогите!

Доброго времени суток! Мне 29 лет. Подскажите пожалуйста, у меня плеврит, поставили диагноз еще в январе после нового года начало болеть под правой грудью под ребрами, сделали рентген, врач сказала плеврит, сделали узи, жидкости не обнаружено, сказали плеврит сухой. Сдала все анализы, кровь из пальца, из вены, мочу. все анализы хорошие. Больно при кашле, чихании, и резких движениях, назначили лечение антибиотики амоксиклав, пропила их..толку ноль. боль та же. потом назначили уколы Флексен, проставила 8 уколов подряд, боль уходила только на время и то где то вдалеке так скажем оставалась все равно, потом снова возвращалась. Сейчас уже февраль, а у меня все та же боль. я пью мед с алоэ, ставлю горчичники, пью травки хвощ полевой и шалфей, пью витамины, обезбаливающие таблетки Найз, а толку никакого!!!я просто уже устала и нервничать начала, что болезнь не отпускает. Подскажите пожалуйста ну чем его еще лечить? даже не знаю как справиться с этой противной болезнью. Надеюсь на вашу помощь, совет в лечении. Спасибо заранее!!!
Необходимо уточнить диагноз. Обратитесь к опытному пульмонологу, Если хотите обратиться ко мне, - сообщите на сайте www.pulmonolog.uw.ru