Консультации / Пульмонология

Боль после плеврита

Здравствуйте! Неделю назад меня выписали из больницы, дежала 17 дней, болела плевральной левосторонней пневмонией. В выписке о истории болезни написано что инфильтрация рассосалась. Но проблема в том, что я по-прежнему ощущаю боль слева в груди при глубоком вдохе. Конечно раньше, при поступлении в больницу боль была больше, а сейчас она меньше, но беспокоит меня. Температуры нет, кашля нет, иногда горло слегка першит, одышки нет, по ночам потею 4-е сутки подряд(до этого уже неделю не потела). Доктор сказала только пить витамины. Почему болит и что мне делать?
Сделайте компьютерную томографию легких и обратитесь к пульмонологу. Если хотите обратиться ко мне,- сообщите на сайте: www.pulmonolog.uw.ru/