Консультации / Пульмонология

Долгие боли после плеврита

Добрый вечер. У меня такая проблема уже не знаю что и делать. Мне 25 лет переболела в 18лет туберкулезным плевритом. Делали пункции откачивали жидкость пила лекарства. Вылечили. Но как были у меня боли в левом боку в ребрах так и остались они у меня с 18лет по сей день. Я наверное уже и привыкла к ним.Несколько раз делала тамограмму легких все нормально. А недавно заметила что температура 37.-37.1 Анализы пошла сдала все нормальные. Мокроту сдала тоже нормальная.Помогите Добрый вечер. У меня такая проблема уже не знаю что и делать. Мне 25 лет переболела в 18лет туберкулезным плевритом. Делали пункции откачивали жидкость пила лекарства. Вылечили. Но как были у меня боли в левом боку в ребрах так и остались они у меня с 18лет по сей день. Я наверное уже и привыкла к ним.Несколько раз делала КТ и МРТлегких все нормально. А недавно заметила что температура 37.-37.1 Анализы пошла сдала все нормальные. Мокрота тоже нормальная Какие обследование нужно еще пройти?? И к пульмонологу ли надо обращаться???
Здравствуйте. Если при клиническом и рентгенологическом исследовании нет признаков инфекционного процесса, можно предположить, что субфебрилитет не имеет конкретной причины. Есть даже такой диагноз "Субфебрилитет неясной этиологии".