Консультации / Фитнес

зеваю

Здравствуйте! Начала ходить в тренажерный зал. Во время тренировки я начинаю без конца зевать. В зале не жарко. Народу не много. В обычной жизни зевотой не страдаю. С чем может быть связано то, что я зеваю во время физических нагрузок?
Добрый день, вполне возможно связано: это происходит из-за нехватки кислорода. А почему так происходит, дистанционно я Вам точно сказать не могу: часто это случается с теми, кто курит, у кого естьпроблемы с сосудами и т.д.