Консультации / Неврология

Ребенок зевает часто

Здравствуйте! Помогите разобраться. Ребенку 3 года три дня назад лечили зубик первый раз . Когда сели на кресло у ребенка сразу началась истерика он начал сильно плакать испуг был в глазах нам с криками поставили мышьяк потом через день еще раз пришли и еще раз поставили мышьяк теперь нам нужно идти и ставить пломбу 8 ноября. Уже 3 дня замечаю что ребенок начал зевать очень часто особенно вечером он может за час 30-40 раз зевнуть. Помогите что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Возможно, это невротическая реакция на ожидание стоматологического вмешательства. Можно дать ребенку тенотен детский, чтобы уменьшить тревогу. С уважением, Алла Васильевна