Консультации / Пульмонология

Бронхит при беременности

Здравствуйте! У меня 39 неделя беременности. И как назло "вылез" хронический бронхит. Приступы сухого кашля изматывают... Травы пить нельзя... "Лечусь" горячим молоком с минералкой, редькой с медом и горчичниками. Сил больше нет, улучшений - тоже. Что Вы могли бы еще посоветовать? Заранее спасибо!!!!
Думаю пока не разрешиться беременность эффективно лечить бронхит не удасться. Обсудите возможность использования Синекода,Терпинкода или гомеопатических средств.