Консультации / Лекарственные препараты

Бронхит при беременности

С какими травами можно делать Ингаляции при беременности. Ромашка, шалфей, звездочка или что-то другое?
Здравствуйте! Бронхит при беременности должен лечить ТОЛЬКО доктор после очного осмотра. Нельзя заниматься самолечением. Вы можете "запустить" болезнь и тогда уже потребуются серьезные препараты для лечения. К тому же самолечение может нанести вред ребенку (даже травяное!!)! Помните об этом!