Консультации / Гинекология

Бронхит при беременности

ДОБРЫЙ ДЕнь! У меня такая проблема у меня срок беременности 4недели болею бронхитом уже месяц температура 37-37,4. с утра ее иногда нет пила 2курса антибиотиков первый не знала что беременна второй уже знала. щас кашля такого нет но все хрипит и отхаркивается белым иногда с зеленью чем только не лечилась.еще стало закладывать уши какбы всех слышу но когда сама говорю очень глухо и когда молчу какая то глухота. подскажите как отразится на ребенке или лучше сделать аборт?lizykinaic5@mail.ru если можно на почту пришлите а то опять ненайду ответ.
Добрый день! Сложно сказать, как будет развиваться беременность. Есть риск и неразвивающейся беременности. Оставлять беременность или нет - решать только Вам, прямых медицинских показаний для прерывания беременности нет