Консультации / Пульмонология

Лечение при беременности

Скажите пожалуйста,я беременная,2 триместр,вначале был насморк,лечилась народными методами(содо-солевые полоскания),после 5дней появился кашель,было тяжело полностью сделать вдох,а выдох получался быстрым и ступенчатым,ощущалось чувство давления в области бронхов.чем можно в данном положении лечится чтобы не навредить ребенку.?и еще хотела бы узнать есть ли противопоказания при беременности при лечении Барсучим жиром?
Рекомендую лечиться только в очном порядке и вопросы задавать в Вашей ситуации только доктору ,сидящему напротив. От вашего здоровья зависит и жизнь ребенка .