Консультации / Офтальмология

гиперметропия

При рождении у внука мы обнаружили гематому на голове, через 20 дней назначили ему иньекции актовегина по 0,5 и чередовали его свитаминами в6 и в12,гематома рассосалась, Нам сказали что это родовая травма, сейчас у него проблемы со зрением с 7лет один глаз -1,5 второй +4, ему сейчас почти 12лет, Ничего нам не назначали, Подскажите что мы должны делать? Куда обратиться? Внук живет в Астане Казахстана,
Здравствуйте, Валя! Вы можете обратиться в нашу специализированную детскую офтальмологическую клинику, которая занимается лечением любой офтальмологической патологии у детей. После проведения полного офтальмологического обследования, дающего представление о состоянии всех зрительных функций ребенка в настоящий момент, определится необходимая тактика лечения Вашего ребенка. Будем рады помочь Вам в нашей Клинике!