Консультации / Болезни сосудов

лечение трофической язвы

УЖЕ БОЛЕЕ МЕСЯЦА БОЛИТ ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА ГОЛЕНОСТОПА . НАЗНАЧИЛИ ДЕТРАЛЕКС И АКТОВЕГИН. ЗАТЕМ ВЕНОДИОЛ И МАЗЬ ЛЕВОМЕКОЛЬ. ПОПРОБОВАЛ ИРУКСОЛ МОНО,НО ВСЕ БЕЗ УЛУЧШЕНИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С УВАЖЕНИЕМ РАФАЕЛ ХАЛАТЯН. Г. ЕРВАН
Помочь Вам не возможно, так как необходимо знать причину язвы. Язвы бывают разной природы, аретриальные, вегозные, смешанные. Необходимо проведенгие обследования - цветовое дуплексное сканирование артерий и вен и очная консультация сосоудистого хирурга. Других путей нет.