Консультации / Болезни сосудов

трофическа язва и эритермия

Уважаемый Александр Павлович ! у мамы жуткие язвы на левой голени - она уже не может без обезболивания- ей 65 лет - у нее эритермия. диагноз малигнизация трофической язвы не подттвердился - результат мазка- ороговевшие чешуйки и клетки плоского эпителия- как быть?? она сечас в больнице но врачи не знают как ей помочь
Здравствуйте! Трофические язвы на ногах могут быть вызваны многими заболеваниями. Каждое из которых требует специфического лечения. Какой диагноз установили врачи? Были ли исследования вен, артерий?