Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка

В общем дело было 4 месяца назад. Заболел желудок, прошел ФГДС где нашли букет в виде будьбита, дискениции, эрозий в антральном отделе желудка, бульбодуоденита и примесь желчи в желудке. Пошел на леченин - прошел эридикацию хеликобактер, лечил эрозии, лечил все что возможно у терапевта. Пил ганатон, эманеру, де нол, антиьиотики, прокинетики и другие препараты - ничего не помогает. Но никак не могу избавиться от отрыжки. Месяц назад прошел у другого врача ФГДС - результаты на фото. Сейчас страдаю от отрыжки с запахом еды, если на голодный желудок то запах какой то более тухлый. Мне 30 лет. Честно страшно - начитался про тухлую отрыжку и боюсь онкологии. Если не сложно, расшифруйте рож результаты ФГДС. Фото узи тоже прилагаю. Спасиб. Главный вопрос - как избавится от отрыжки?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ничего страшного и/или имеющего отношение к онкологии у вас нет. Вне обострения никаких медикаментов не требуется, только соблюдение правил поведения: исключить из питания продукты, вызывающие рефлюкс (бобовые, шоколад, кофе, газированные напитки, кофе и т.д.), стараться после еды не наклоняться и не поднимать тяжести, не ложиться, есть медленно и тщательно пережевывать пищу, не допускать больших периодов голода и переедания и так далее, пить достаточное количество воды.