Консультации / Гастроэнтерология
частая отрыжка, сопровоздается частой тахикардией или одышка
Здравствуйте подскажите к какому специалисту лучше обратиться и какие заболевания возможны при следующих моментах. Приступообразные явления (примерно 2-3 раза в неделю вечером или примерно 2-3 часа ночи): Сначала немеют конечности, бросает то в жар то в холод, сильно начинает биться сердце(начинается что-то вроде тахикардии или одышки, точно не пойму (дышать трудно, сердце колотится)), кружится голова затем уже присоединяется отрыжка воздухом,, которая длится по полчаса и больше и спазмы в области пупка, начинает тошнить и редко появляется рвота, стул в момент приступов житкий и многократный. Так же во время приступов наблюдается частое мочеиспускание. Вне приступов частые головные боли, проблемы со сном, вздутие живота и дискомфорт в области чуть выше пупка, иногда частое мочеиспускание. Был у гастроэнтеролога, невропатолога и эндокринолога. Анализы в норме, кроме редкого повышения билирубина. Делал мрт (умеренная гидроцефалия).Так же лежал в инфекционном отделении анализы в норме кроме титра перенесенного сальмонелеза. Лечения предложенные во всех случаях особого облегчения не приносили. Так же каждый врач ставит «свой» диагноз.(гастроэнтерит, хронический гастрит, загиб желчного пузыря) Так всё таки что же это такое может быть? просто уже полгода не могу выкарабкаться.

Здравствуйте! Скорее всего у вас функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта а также необходимо исключить APUDомы, необходимо обратиться к гастроэнтерологу, можете обращаться в нашу клинику. С уважением, М.А.