Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка пищей

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 6 лет, его беспокоит отрыжка пищей. доктор поставила диагноз гастрит с повыш. кислотностью. Назначила мотилиум и маалокс.Ну что-то слабо помогоют, отрыжка стала чуть реже , но не прошла. Что вы нам посоветуете?
Добрый день! Повторно обратиться к гастроэнтерологу для коррекции лечения!