Консультации / Терапия

Нужно ли принимать магний

Здравствуйте, гинеколог выписал мне витамины магния для облегчения болей во время месячных, я решила прежде чем им принимать сдать анализ на уровень магния. Анализ показал 0.82 молль в крови. Но при этом часто не могу выспаться, очень нервная, часто плохо себя чувствую. Перед этим проходила полное обследование и ничего плохого не нашли. Можно ли принимать витамтны магния при таком уровне магния и в каком количестве и как долго? Врач выписала принимать 10 дней магникум-антистрес
К вопросу приложено фото
Добрый день. В целом, никакого вреда от приема комплекса витаминов с магнием нет, если дозировки в препарате сугубо физиологические. По поводу сложностей со сном, повышенной раздражительности и так далее лучше показаться очно психотерапевту.