Консультации / Пульмонология

Как вылечить хронический бронхит?

У меня уже года 3 практически постоянный кашель, недавно он стал тяжелее, иногда не хватает кислорода. Пошла к врачу, сделали рентген, обнаружили тяжелую запущенную форму хронического бронхита, выписали дорогостоящие лекарства (бронхомунал, ирс-19, дорогие ингаляции), но я студентка, живу на стипендию и таких денег у меня нет. Есть ли альтернативные способы вылечиться или более доступные лекарства? (мне 20 лет, не курю и никогда не курила, веду здоровый образ жизни)
Доброго дня. Прежде всего необходимо понять бронхит ди это? Рентгенография не может устанавливать диагноз запущенного бронхита,такого вообще нет. Бронхит может быть острым и хроническим, обструктиным и не обструктивным. Исходя из диагноза проводиться лечение. Причины постоянного кашля в течении 3 лет должны быть очевидными и реальными. К то му же причины кашля могут быть связаны и не с легочными болезнями. Более подробно причины кашля освещены на нашем сайте в разделе СТАТЬИ-ХРОНИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ.