Консультации / Пульмонология

Хронический бронхит?

Задыхаться ночью стала примерно с октября. Около двух лет назад сильно простудилась в горах м.б не долечилась. После жуткого лета 2010 стала кашлять с мокротой, сдала на аллергены ( аллергия на хлеб, яйца, свинину на много что плюс на пыль и грибок пресней. С детства была абсолютно здоровы ребенком. Сейчас ставят ХОБЛ и хронический бронхит. В анализах много эузинофилов в крови -19, в мокроте - 20-30 плюс в мокроте лейкоциты 50. На данный момент лечат от бронхита, рентген показал только его. Как вы думаете что со мной?
Можно предположить наличие аллергической бронхиальной астмы, возможно, в сочетании с хроническим бронхитом или ХОБЛ. При желании обратиться ко мне- сообщите на сайте www.pulmonolog.uw.ru