Консультации / Пульмонология

высокая температура в течении 1.5 недели.

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста.В 2009 г. я попала в больницу с двух сторонней пневмонией.Потом поставили дs.туберкулёз.Вылечили,на снимках показывает пневмосклероз с лева на верху.Сейчас я заболела,уже 1,5 недели держится температура 38 -38,5 озноб,потливость,жар,боли справа в грудной клетки,кашель сухой при сильном вздохи,сутра откашливается,мокрота светлая,жёлтая.потеря аппетита,слабость,похудела.Сил нет никаких.Мой терапевт ставит дз.трахеобронхит.Прописал азитромицин,эриспал,либексин.сульфокамфокаин уколы.Но ничего не помогло.Потом прописал бисептол,он помог но всё равно остался кашель сухой редкий,потливость.слабость и появилась сильная головная боль.Может из-за пневмосклероза на снимке не видно пневмонии?Помогите больше нет сил находиться в таком состоянии.
Требуйте госпитализации в стационар. Вызывайте 03, самолечением не занимайтесь!