Консультации / Терапия

Изменения в ОАК-норма или нужно дообследование

Добрый день! Сегодня получила анализ крови. Смущают пониженные некоторые показатели. Участковая обратила внимание только на СОЭ. Сказала, все в норме. Это погрешности измерения или надо требовать дообследования? Всегда ОАК был в норме. Собирала анализы для консультации эндокринолога по поводу многоузлового эутиреоидного зоба. Зоб с детского возраста, лечения не назначали. Зимой впервые выявили узлы. Жалобы на сонливость, выпадение волос и бровей, ломкость ногтей, сухость и зуд кожи, часто-сухость во рту. Сонливость и проблемы с когнитивными функциями. Несмотря на относительно правильное питание и физическую активность не получается снизить вес до нормы
К вопросу приложено фото
Добрый день. Изменения незначительные и дообследования не требуют, но можно через 3-4 недели пересдать ОАК и посмотреть - сохранились ли изменения.
спасибо!