Консультации / Терапия

Высокая температура без симптомов простуды

Здравствуйте! У моей бабушки, 82 года, в течение недели каждый день к середине дня однократно поднимается температура выше 39 градусов. Иногда это сопровождается паническими атаками. Температура легко сбивается Парацетамолом. Вне "приступов" чувствует себя хорошо, болевых ощущений не испытывает. Признаков простудных заболеваний нет. Кардиограмма, давление - в норме. Скажите, пожалуйста, это может быть от жары (всю неделю температура воздуха выше 35 градусов)?
Добрый день. Возможно, что и от жары, но обследоваться нужно обязательно: общий анализ крови, мочи, биохимия крови (+СРБ), осмотр терапевта.
Извините, забыла поблагодарить за ответ. Спасибо!