Консультации / Педиатрия

ТЕМПЕРАТУРА 38,5 БЕЗ СИМПТОМОВ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! РЕБЁНКУ 1.7ГОДА, РЕБЁНОК ТЕМПЕРАТУРИТ, СДАЛИ АНАЛИЗ МОЧИ И КРОВИ ПО ОТВЕТАМ ВСЁ В НОРМЕ, А ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЕТСЯ ДО 38,5С. НЕТ НИКАКИХ СИМПТОМОВ ПРОСТУДЫ НИ КАШЛЯ НИ НАСМОРКА ВООБЩЕ НИКАКИХ СИМПТОМОВ ЧЕГО ЛИБО, А ОНА ТЕМПЕРАТУРИТ УЖЕ НЕДЕЛЮ. ДНЁМ ЕСТ КАК ОБЫЧНО И ВЕДЁТ СЕБЯ БОДРЕНЬКО ЕДИНСТВЕННО ЧТО СПАТЬ В ОБЕД ЛОЖИТЬСЯ И ДОЛЬШЕ СПИТ, НО ВОЗМОЖНО ЭТО СВЯЗАНО И С ТЕМ ЧТО Я ЕЁ ДЕРЖУ НА РУКАХ И ОНА ГРУДЬ СОСЁТ И ПОЭТОМУ ДОЛЬШЕ СПИТ. А ВОТ ОТ ЧЕГО ТЕМПЕРАТУРА НЕПОНЯТНО МЫ БЫЛИ У ВРАЧА ОНА ГОРЛЫШКО СМОТРЕЛА ВРОДЕ В НОРМЕ, НО ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛА ФАРИНГИТ. А РАЗВЕ ОТ ФАРИНГИТА МОЖЕТ ТАК ДОЛГО БЫТЬ ТЕМПЕРАТУРА??? ПРОСТО Я СОМНЕВАЮСЬ В ДИАГНОЗЕ(ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ) НАШЕГО ВРАЧА, А ДРУГОГО НЕТ МЫ ЖИВЁМ В МАЛЕНЬКОМ ОТДАЛЁННОМ ПОСЁЛКЕ...
Здравствуйте! надо срочно ехать в райцентр в больницу, где ребенка могут обследовать, в том числе и на скрытые инфекции, чтобы найти причину высокой температуры. По интернету это сделать нельзя, тк нет возможности обследовать малыша, Ваш педиатр, это очевидно, просто не знает, что делать. Поэтому важно поскорее обследоваться в нормальной больнице Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся