Консультации / Гастроэнтерология

Анализы на дисбактериоз во время приема энтерофурила

Здравствуйте. Хочу сдать анализ кала на 8 кишечных паразитов, на клостридий, на дисбактериоз. Но сейчас я в процессе приема энтерофурила и аципола. Можно ли сдавать этот анализ во время приема лекарств или лучше после окончания приема? Спасибо за ответ.
Добрый день. На паразитоз есть смысл сдавать после приема желчегонных, но они имеют потивопоказания, требуется консультация врача. Про анализ кала на дисбактериоз - не считаю его информативным. В любом случае, сдавать его на фоне приема кишечных антисептиков смысла нет совсем. Возможно, недели через 2.