Консультации / Педиатрия

Прививка во время лечения стафилокока

Добрый день! Подскажите пожалуйста: у нас стафилокок 10 в 5-й степени и клебсиела 4 на 10 в 6-й степени, лактознонегативные эшерихии 1на 10 в 6-й степени. Назначили энтерофурил 7 дней. Вопрос: можно ли во время лечения делать прививку акдс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дисбактериоз - это миф, лечить его не нужно, ни с помощью фагов, ни, тем более, антибиотиков. Какие у ребенка жалобы? Что пытаетесь лечить? Разнообразие микробной флоры у маленького ребенка служит залогом формирования полноценного иммунитета. Не бойтесь этих стафилококков, они не такие уж и плохие. Повода для отвода от прививки не вижу.
Добрый день! Жалобы у нас на запоры и зеленый цвет! Картина улучшается на фоне приема бифиформа. Но после отмены через пару тройку дней опять запоры...
Здравствуйте! Можете сдать копрограмму? Что кушает ребенок? Если на ГВ, что кушает мама? Как малыш прибавляет вес? какое состояние кожи? Получается больше вопросов, чем ответов.