Консультации / Болезни сосудов

опухшие руки

здравствуйте, после употребления наркотиков (ок. 4 лет -опиаты) у меня изчезли поверхостные вены на всех конечностях, кисти рук припухшие и это сразу выдаёт моё пршлое . я не употребляю 2.5 года , а проблема не проходит . посоветуйте что можно сделать ( к врачам не обращалась из-за предвзятости ко мне). спасибо
Ничего делать не нужно. Все Ваши вены облитерированны, в результате воздействия химических веществ. Вены обратно не вернешь.