У дочки (5лет)болят суставы пальцев рук и ног

анонимно
Здравствуйте Мария!Помогите пожалуйста советом!Дочери 5 лет начиная с 2 летнего возраста она постоянно жалуется на боли в пальцах на руках и ногах.Чаще это проявляется во время болезни,даже если у неё нет температуры.Суставы не опухшие и не имеют покраснений,она сжимает их и жалуется на боль.Не знаю к какому врачу обратиться. Наш педиатр не смог ответить на этот вопрос вразумительно

Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте Светлана, рекомендую показать ребенка детскому ревматологу.