Консультации / Терапия

Опухшие ноги и лицо

Однажды проснувшись я заметила, что лицо полностью опухшие и ноги когда руками дотрагиваюсь тоже опухшие, это было видно глазам, Это было 20 августа, примерно после 1-2 дня я правой ноге дотрагивалась рукой несколько секунд , после этого боль перенеслась сперва до колень, потом на всю ногу. Вся нога стала опухшей. Сейчас лицо нормальное вроде бы, а вот правая нога все в таком состоянии. Это симптомы какой болезни? Пока еще не обращалась никокому врачу.
Необходимо срочно обратиться к врачу ,можно к терапевту , а далее следуйте его рекомендациям.