Консультации / Хирургия

Опухшая рука на сгибе

А 2004 году попала в аварию,был ушиб всей правой стороны,первое время рука и нога плохо работали,рука не поднималась. потом со времени рука становилась припухная , с начало особых проблем не приносила,сейчас становится больно если опереться на нее. Серьезно ли это, и можно это вылечить без хирургического вмешательства?
К вопросу приложено фото
В представленной Вами информации и фото признаков наличия какой-либо хирургической патологии нет. Чаще всего подобные симптомы говорят о наличии посттравматической нейропатии. Начните с посещения невролога.