Консультации / Терапия

Плохое состояние

Я муж. 23 года. У меня странные приступы, просыпаюсь от состояния как будто отравился, тошнота и плохое состояние, бледное лицо (белое желтое синее), озноб, в последние дни почти каждый день. Температуры нету, давление норм, рвоты поноса тоже нету, живот не болит. Раньше были еще симптомы онемение части тела, боли в сердце, и еще разных неприятных симптомов. Никакие таблетки не пью, только валерианку и глицин не успокаивает во время приступа. Хочу пойти в платную клинику на обследование, к какому врачу посоветуйте обратиться там? И что это может быть примерно? Спасибо! Модераторы пожалуйста не отклоните, я не знаком тут врачами поэтому мне без разницы кто будет отвечать на мой вопрос, думаю тут все грамотные специалисты)
Добрый день. В первую очередь, сначала к терапевту, а он уже направит к более узким специалистам, если будет необходимость. Скорее всего,вас направят сдавать общий анализ крови, мочи, флюорографию, ЭКГ (при необходимости УЗИ сердца), биохимию крови, ФГДС, кровь на ТТГ. Примерно похоже на психосоматическое расстройство, но нужно исключить органику обязательно.