Консультации / Эндокринология

Плохое состояние

Здравствуйте доктор! Маме (49 лет) в июне удалили щитовидную железу, папиллярный рак. Принимает эутерокс 150, кальций. Анализ ТТГ – 0,001, кальций снижен. До сих пор у нее плохое состояние: постоянная усталость, слабость, трясется все тело, перед глазами мелькают черные мошки, нарушение сна, засыпает только с феназепамом, иногда после 2 таблеток, и то не всю ночь. От чего это состояние, когда пройдет? Заранее спасибо!
Потребность в эутироксе снизилась. Похоже, что есть признаки передозировки. На трое суток отмените препарат, а затем - возобновите, но уже в меньшей дозе.