Консультации / Неврология

У меня постоянные волнения и плохое состояние

Здравствуйте. Мне 27 лет. За последние пол года...у меня очень ухудшилось общее состояние!!! Однажды после веселья.....я проснулся утром и закурил..после чего мне стало очень плохо..., начало трести под коленками, усилилось сердцебиение.., думал, что упаду в обморок, но самое главное я не мог проглотить слюну(как бы такая функция в горле отказала). Потом вроде как-то утихло. Но потом началось постоянно это состояние. Т.е. у меня начались постоянные какие-то тревоги, учащается сердцебиение, потеют ладони и не могу глотать, кажется, что вот-вот остановится желудок и задохнусь и от этого ещё сильнее сердце стучит, не могу глотать и начинается много выделяться слюны, нету аппетита, нету тонуса!! Вызывал врачей на дом.., но по приезду меня осмотрев, ничего не могли сказать! Давление в норме, температура в норме, сердце на аппарате проверяли...- тоже в норме!!! дадут успокоительных и всё!!! Говорят, что это нервное!! Но вроде я не нервничаю! Думал, может, что с желудком.., поехал сделал УЗИ(потому как ЗОНД проглотить не смог) тоже всё хорошо!!! И постоянно какие-то тревоги на сердце! Что со мной??? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Вы описываете симптомы вегетативного расстройства с паническими атаками. Хорошо что Вы обследовались и исключили заболевания внутренних органов. Невролог на приеме подберет Вам лечение и эти симптомы уйдут!