Консультации / Терапия

Взаимодействие лекарств

Добрый день! Приняла пропранолол вчера вечером в 8(врач прописал при панической атаке) 1 таблетку 10мг, сегодня хочу выпить алпразолам, но по причинам происходяшим сейчас в стране, не могу связаться с моим врачем. Поэтому мой вопрос вам, можно ли пить алпразолам, спустя 12 часов после принятия пропранолола? спасибо
Добрый день. Да, можно. Через меньший промежуток времени лучше их не использовать.