Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие лекарств

Злравствуйте, Подскажите,пожалуйста,можно ли принимать одновременно Мелитор(антидепрессант) и Конкор. Заранее благодарю за ответ,
Здравствуйте! В аннотации препарата Конкор (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/concor.htm) есть информация о его непростом лекарственном взаимодейтсвии. Так же там имеется указание, что перед назначение Конкора Вы обязаны рассказать доктору о всех препаратах, которые уже принимаете. Следовательно, в данной ситуации могу только посоветовать отправиться к кардиологу и консультироваться вновь. По всей видимости вопрос решается довольно идивидуально, в зависимости от состояния пациента и сопутствующих лекарств. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся