Консультации / Гинекология

Взаимодействие лекарств

Добрый день! Мне 23 года, пол женский. Врачи обнаружили ВПЧ 16 и 18 типа и остроконечную кандилому ( после взятия анализа ПЦР-12 и мазка на флору). Назначили лечение. Необходим прием таблеток-свечей Тержинан и спрей-геля Панавир инлайт. Никаких лекарств еще не принимала, т.к. интересует вопрос: можно ли начать прием этих препаратов одновременно или следует по очереди провести курс Тержинаном, а затем Панавиром? И возможно ли их применение во время менструации. Спасибо
Здравствуйте. Указанные Вам препараты применяются в подобных ситуациях. Схему приема лекарств уточняйте у своего врача. Назначение схемы приема проводится на консультации.