Консультации / Диетология

Завтрак - коктейль

Добрый день. Вопрос следующий: Долгое время ел на завтрак овсянку - больше не лезет. Поменял кардинально - готовлю коктейль в блендере: 3 сырых яйца (1 целиком, 2 - только белки), 1 банан, 1 апельсин или грейпфрут, 10 штук арахисов, 50 грам перемолотой в муку овсянки. Вопросы следующие: усваивается ли овсянка в таком виде и может ли это быть полноценной заменой каши; нет ли проблем с тем, что ем сырые яйца ежедневно (предварительно мою); как в целом такой вариант завтрака, хорош ли? Мужчина, 182 см, 64 кг; 34 года; физической активности не много.
Добрый день. 1. да, и в таком виде овсянка усваивается. 2. есть нюансы, но если вы переносите этот продукт нормально, то не вижу проблем. 3. этот вопрос индивидуален.