Консультации / Спортивное питание

Интересует правильное питание

Мне 22 года, рост 178 и вес 56, занимаюсь дома (велотренажер, гантели)+бег\брусья\турник я бросил курить и употреблять алкоголь, исключил из рациона сладкое и стараюсь есть только черный хлеб либо без него, так же стараюсь не есть мучное, макароны - только твердые сорта, мясо\рыбу - в обилии. Как лучше всего составить себе диету для набора массы если я не могу питаться по 6 раз в день из-за работы в командировках? Так же включил в рацион протеиновый коктейль, выпиваю около 120-125грамм. Какие можете дать советы? Я думал о том чтобы сделать так: завтрак - протеин - поздний завтрак - протеин - обед - протеин - ужин. - Этого будет достаточно чтобы набрать к лету\середине лета около 10-12кг?
к сожалению, такой набор оборудования будет замечательной функциональной тренировкой, но набирать объемы нужно за счем больших каллорий и силовых упражнений... поэтому ожидать фантастики не стоит.... протеиновые коктейли пьются на ночь и в течении дня один прием как дополнительный источник белка... ну и конечно, в рационе нужно посчитать, чтобы по белкам получалось не менее 1 гр белка на 1 кг масса тела