Консультации / Диетология

вес стоит на месте

Здравствуйте!Мне 20 лет.Рост 165,вес 70.Такой вес у меня класса с 7,вес так скажем непостоянный,колеблется от 69 до 72,не больше не меньше.На диетах раньше не сидела,заболеваниями жкт не страдала.Очень хочу похудеть хотя бы до 65,т.к. после 68 кг каждый сброшенный килограмм очень ощутим и виден.в 18 лет примерно 3 месяца не ела после 6,старалась ограничивать себя в сладком и мучном.В итоге похудела с 70 до 67...за первые 2 недели и всё,больше не уходило!вес просто остановился!потом узнала,что не есть после 6 не очень хорошо для организма.да и голодной не так то просто уснуть.Лет в 16-17 летом решила ограничивать себя в еде-на завтрак простой йогурт и кусочек сыра,на обед овощи и салат в неограниченном количестве и курица или др мясо(без него просто сил не было),на ужин чай и небольшая горсть орехов+это было лето,плавала каждый день,велосипед,активный отдых...выдержала 3 недели, вес с 69 снизился до 65,но было очень заметно, что я похудела.Сейчас вес стабильный 69-72кг,пробовала заниматься спортом(бег,аэробика в течении 6 месяцев с начала года),но результата никакого,даже по объёму прибавила и пришлось прекратить занятия в связи с проблемами с позвоночником и ВСД.Сейчас планирую записаться в бассейн.Посоветуйте, что можно сделать чтобы похудеть,может попробовать раздельное питание?
Ваш случай требует обследования у специалиста-диетолога. Почему? В 7 кл. 70 кг. слишком много. Или родители Вас откармливали, или есть проблема в гормональной сфере. Надо проверить.Из 100 человек, имеющих лишний вес, только у 2- х есть причины со стороны здоровья. Остальные-переедают. Рекомендации: занимайте регулярно любым фитнесом , который нравится.Худеть можно только на тех методиках, что можно практиковать долго и в радость. Хороша аквааэробика. Очень эффективна. Сама много лет вела ее в бассейне. Нужно найти опытного тренера и ответственного человека. Филонить не советую. Надо потеть в воде!! Чем больше сил вложите в урок , тем лучше результат получите. Обязательно ешьте после тренировки в течение 1 часа белковые коктейли, так делают все спортсмены.Купить можно в фитнес -клубе или у нас.Можно сделать самой: кефир 0-1% + 2-3 ст. л. творога 0% жирности+ пол банана.Смешайте.Взбейте.Пейте.Берите в спортклуб с собой.А еще бутылку с водой. Мышцы растут на белке+ вода!!Одно без другого не растет!!. После фитнеса никогда не ешьте углеводы, крахмалы ,шгазировку, пиво, сладости и жиры." Откормите" целлюлит. В диете : дробное питание 5-6 раз в день малыми порциями.Белка 1 гр. на 1 кг веса и не менее!!!!! Успехов!! Будут трудности, запишитесь на прием по тел 8495 6268426 (66). Смотрите мои лекции в интернете на видео.