Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин

Здравствуйте. У меня повышен билирубин уже на протяжении нескольких лет, врачи ничего внятного не говорят. Часто тошнит и болит голова, а так же усталость и вялость не покидают меня. Я подозреваю что проблемы с печенью, УЗИ ещё не делала. Фото анализов прикрепляю, можете проконсультировать что это может быть? К врачу записана конечно же на следующей неделе только.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно выполнять УЗИ ОБП. Скорее всего, эти изменения связаны с особенностями функционирования желчного пузыря (явления холестаза).