Консультации / Терапия

Повышен билирубин

Здравствуйте! Мне 40 лет, пол женский. По результатам анализов значительно повышен билирубин в крови, общий 42,9, прямой 12,4, посещала терапевта,который отправил сделать узи, результаты хорошие, без отклонений. Врач посоветовал посидеть на диете. Спустя пару месяцев сдала кровь вновь и снова повышен. Меня ничего не беспокоит, все вроде в норме. Что порекомендуете сделать еще? Может какие то еще анализы необходимо сдать? Если выше нормы - значит что то не так. Заранее спасибо!
Добрый день. Сдать анализы на гепатиты, другие печеночные пробы. Принимать гепатопротекторы.