Консультации / Фитнес

Набор веса

Доюрый вечер проблема с набором веса, мой рост 176 вес 62 кг , активная работа когда не работаю макс могу набрать 64 и на этов стоп , кушаю полноценно 4 раза в день большими порциями, пробовал пить гейнеры набрал 70 но было тяжело ходить дышать и т,д да и дорого сидеть на них т,к помогал только дорогой гейнер, как перестал пить вес ушел за неделю 10 кг,что посоветуете кушать 6 раз в день нету возможности на и впихнуть столько не могу так как 4 разовое питание больши.ми порциями мне и так тяжело,спасибо
Здравствуйте! Необходимо исключить проблемы с желудочно-кишечным трактом и эндокринной системой. Рекомендую посетить гастроэнтеролога, эндокринолога для проведения необходимых обследований организма. Далее уже можно конкретно говорить о рационе и добавках.