анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день! Столкнулись с проблемой набора веса. Родился 3530 рост 53, выписали 3250.Малышу 3 месяца, набор веса 410, 640, 450 соответсвенно, рост 54,5; 57, 59. Ребёнок полностью на Гв, чувствует...
анонимно (Женщина, 27 лет)
здравствуйте!столкнулась с проблемой гв.ребенок родился 16 октября с весом 4100 роды тяжелые у ребенка внутриутробная гипоксия,легкая асфиксия,низкий гемоглобин,делали антибиотик цефазолин на протяжение 7 днец.спустя 3 дня после рождения ребенок интенсивно...
анонимно (Мужчина)
Доброго дня. У меня при планировании обнаружен высокий уровень гормона 17 ОН прогестерона. Врачи поставили диагноз ДКН и назначили Метипред и пила я его до 10 недели беременности. Сейчас сыну...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Добрый день, очень переживаю, что ребенок перестал набирать вес.С чем это может быть связано?Во время кормления ребенок активно ест минут 5, пока идет прилив, а потом начинает отвлекаться на все...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый День!Моему ребёнку 3 месяца,полностью на ГВ, молока достаточно.Родились в срок,вес 3200,51см. В первый месяц набрали 1кг.,во второй 800гр.,а вот в третий всего 550-600гр.Рост сейчас 57-58см.Не понимаю причину такого маленького...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца вес 7800, рост 62 сантиметра. Находится на грудном вскармливании, кормим по требованию. Родился с весом 3560, рост 55. За первый месяц набрал 2 килограмма, в 2...
Татьяна Тая
Здравствуйте! 20.05 моей дочери будет 5 месяцев, она на грудном вскармливании, с 10.05 введён прикорм- однокомпонентные овощные пюре из цветной капусты, брокколи, кабачка, кушает охотно. С наступлением жаркой погоды даю...