Консультации / Терапия

Задержка снижение веса уменьшение аппетита

Последний раз была у врача с проблемой, после того, как в сентябре купалась в озере в прохладной воде,а потом заснула голая с открытым окном. Начала часто писать,но без боли, крови, просто ощущение,что очень хочется, а в туалете падает всего капелька.. Сдала мочу,мазок у гинеколога, все анализы отличные, сказали, что не к чему придраться. Пока готовился результат анализов прописали «Канефрон Н», после первой таблетки всё мгновенно ушло!!! Сейчас, в декабре заболела ангиной(хронический тонзиллит), опять начала часто писать и уже без враче начала принимать волшебный канефрон , прописали антибиотики «Амоксиклав» - помогли!) Но из-за больного горла было сначала больно есть, а потом вовсе ухудшился аппетит, из-за того,что не ела , то и не ходила на стул по большому несколько дней, месячные задержка 20 дней, 3 теста отрицательные, визуально тело стало намного меньше, ушла грудь, по весам всего кг сбросила. Никаких болезненных ощущений нет. Подскажите,в чем может быть проблема, уж очень я переживаю !!! 165,54 18 лет
Добрый день. Задержка менструации и в норме вполне может быть на срок до 7-10 дней. Особенно на фоне любого заболевания, стресса, какой-то диеты (даже краткосрочной). Но вам нужно обязательно очно показаться гинекологу, сделать УЗИ малого таза, сдать кровь на гормональный профиль (слишком значительная задержка). Снижение веса - из-за снижения количества потребляемой пищи на фоне снижения аппетита (аппетит после перенесенной инфекции часто снижается - астенический синдром)