Консультации / Генетика

Д-димер

Здравствуйте ! Д димер при беременности сдаю второй раз , в первом триместре был в норме , сейчас 26 недель и он 0,87мкг/мл, скажите стоит обращаться к врачу или это входит в норму ?анализв все сдавала гематолог сказал , что у меня гетерозигота
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Д-димер при беременности в норме повышается в 2-3 раза