Консультации / Гинекология

Коагулограмма Д-димеры

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации. 24-ая неделя беременности. Сдала анализ коагулограмму. Результат. Референтные значения Протромбиновое время 13,2. 12,4-17,6 Протромбиновый индекс 1,1. 0,59-1,27 МНО 0,96. 0,92-1,3 Фибриноген. 4,62. 1,7-5,1 АЧТВ. 25. 24-37 Д-димеры. 424 !!!!!!!!! Менее 250 Врач назначила дипиридамол,чтоб снизить уровень Д-димера (3 раза в день по 1 таблетке на протяжении 2недель). Стоит ли принимать данный препарат, т.к. он противопоказан во 2,3 триместре?и ещё- в 92году болела Трамбацито-пинической пурпурной, но давно снята с учета. Какие действия и препараты применять в моём случае? Спасибо
Здравствуйте, заочно я не отвечаю на такие вопросы. Вам нужна очная консультация врача.
а как это сделать?как можно получить очную консультацию?