Консультации / Пульмонология

Бронхит

Здравствуйте!Мне 48 лет, пять лет назад, я очень серьезно переболела гриппом, после чего мое здоровье пошло под откос: меня стали часто преследовать простуды, вирусные заболевания, начались сильные ознобы и постоянный пот, особенно по ночам, мерзнет грудь, поясница, сильная слабость, отходит много мокрот, температура держится 37 – 37,2.Была у пульмонолога, сделала бронхоскопию – поставили диагноз хронический атрофический бронхит. Вопрос к вам : Может ли хронический атрофический бронхит давать такое состояние, которое у меня, и как его возможно лечить, какими средствами и лекарствами? Заранее благодарю за ответ.
Думаю ,что есть иная причина вышеперечисленных жалоб. Безусловно брохит, каким бы он не был ,неприятная проблема. Но давать постоянную интоксикацию,ознобы и т.д навряд ли будет. Думаю необходимо провести общий анализ крови и КТ легких.