Консультации / Гастроэнтерология

Длительная диарея

Здравствуйте. Мне 46 лет. Ещё в июне у меня началась странная проблема, на работе нас кормили в обед. Я съела курицу, она мне очень не понравилась, показалась какой-то не очень. Ночью мне резко стало плохо, начала болеть поясница, спина. На ногах вылезли флеболиты (извиняюсь за неправильное написание). Позже, из-за болей в спине я решила пойти на рентген позвоночника, врач сказала, что у меня нормальные показатели для моего возраста. Позже у меня началась диарея, после приёмов пищи и просто с самого утра и до вечера. Ночью её нету. Я начала терять вес. За 2 недели я сбросила 17 кг. Я сходила ещё раз к врачу, сказала что нужно узнать от чего боли в спине и пояснице, она сказала возможно от кишечника. Эта невролог выписала несколько препаратов (точно не помню), ничего не помогло. Я пошла к гастроэнтерологу, он сказал нужно проходить колоноскопию. Выписал имодиум, стопдиар, ничего не помогает, что не съем - сразу бегу в туалет. Я снова пошла к врачу гастроэнтерологу, он выписал смекту.. понятное дело, она тоже не помогла. Сейчас я не пью никаких таблеток, так как ничего не помогает. Решила попить ромашку, кору дуба, ничего опять таки не изменилось. Сдавала на днях анализ и биохимический анализ крови. В биохимическом анализе крови, на сколько я поняла, белков вообще нет? Я не знаю к кому обращаться и что делать.. Также прикреплю анализ крови, там тоже не очень всё в норме
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно все-таки обследоваться и выяснять - с чем связаны ваши симтомы. ОАК и биохимия - вариант нормы. Белковые фракции вам не сделала лаборатория. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.