Консультации / Терапия

Длительная диарея

Здравстуйте, доктор! У меня с прошлого лета была диарея. Я принимала энтерол, энтерофурил, линекс, опефера, лацидофил wm, фосфалюгель, энтеросгель, смекту, бифиформ, но был только веременный положительный эффект. Правда после приема энтеросгеля и бифиформа стало легче, нет болей, сильного урчания, только по утрам кал неоформленый. Я кормила ребенка грудью и врач сказала, чтоб когда сверну грудное вскармливание, сделать анализ на дисбактериоз. Я его сдала и фото анализа прилагаю. Может вы что-нибудь мне посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно анализу можно сделать вывод что у вас кандидоз кишечника, в связи с этим я вам рекомендую прием : нистатин по 500000 4 раза в день 2 недели. С уважением.
Спасибо за ответ!