Консультации / Педиатрия

длительная диарея

Малышу 11 месяцев растройство появилось примерно 7 дней назад ,ребёнок на грудном вскармливании ,4 зуба .Диарея 4-5 раз в день зелёного цвета а сейчас появилась кровь в кале.Что нам дальше делать и чем лечить?
Уважаемый папа! У Вашего ребенка возможно наличие кишечной инфекции, срочно покажите педеиатру, вам назначат лечение.